НКО «ФРП Красноярского края» одобрил заявку на сумму 7 926 800,00 рублей ООО «БытХим».

НКО «ФРП Красноярского края» одобрил заявку на сумму 7 926 800,00 рублей ООО «БытХим».

26.12.22

НКО «ФРП Красноярского края» одобрил заявку на сумму 7 926 800,00 рублей ООО «БытХим» на техническое перевооружение в рамках проекта импортозамещения лакокрасочной продукцией собственного производства, что позволит предприятию расширить свой ассортимент и увеличить объем производства текущей продукции.

ООО «БытХим» является производителем и поставщиком лакокрасочных материалов, оказывает техническую поддержку для строительных организаций и промышленных предприятий. Компания специализируется на производстве лакокрасочной продукции с 1998 года. За время работы компании было зарегистрировано 5 торговых марок: ECOLINE, GOODWOOD, NEVEL, ROPLAST, БУДЬ ЗДОРОВ. В настоящий момент номенклатура производимой продукции насчитывает более 70 видов продукции.

В рамках проекта планируется создание новых товарных знаков, приобретение оборудования, размещение новой производственной линии, внедрение на предприятии перспективных технологий, автоматизация и механизация производственных операций. Все это поспособствует в целом разнообразию российского рынка лакокрасочной продукции, выпуску высокотехнологической продукции РФ с импортозамещающим потенциалом. Кроме того, проектный продукт оказывает безвредное влияние на организм человека и окружающую среду.